https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 24 по 26 февраля 2012 г. в Борисовском районе состоялся слет   туристского актива Республики Беларусь с участием заместителей   начальников и специалистов управлений физической культуры, спорта и   туризма облисполкомов и Минского горисполкома, руководителей   туристско-спортивных организаций, инструкторов по спортивному туризму,   туристского актива</p>

Как сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь:

С 24 по 26 февраля 2012 г. в Борисовском районе состоялся слет туристского актива Республики Беларусь с участием заместителей начальников и специалистов управлений физической культуры, спорта и туризма облисполкомов и Минского горисполкома, руководителей туристско-спортивных организаций, инструкторов по спортивному туризму, туристского актива.

В рамках слета проведены семинар по организации массовой и методической работы в областях и в г. Минске, презентация и мастер-класс Борисовского туристского клуба, соревнования областных команд и г. Минска по преодолению учебно-тренировочной дистанции.

Подведены итоги Республиканской круглогодичной спартакиады по спортивному туризму.

Первое место заняло управление физической культуры, спорта и туризма Витебского облисполкома, второе – управление физической культуры, спорта и туризма Минского облисполкома, третье – управление физической культуры, спорта и туризма Гомельского облисполкома.

https://www.traditionrolex.com/8