https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ровно восемнадцать лет назад в киосках  появился первый номер нашей газеты. Нам приятно сообщить вам, что мы  благополучно преодолели все детские болезни и сложный переходный  возраст, и сегодня отмечаем совершеннолетие! А какое место занимает газета «Туризм и отдых» и портал TIO.BY в вашей  жизни? С этим вопросом корреспондент «Туризма и отдыха» обратился к  представителям белорусского турбизнеса.</p>

Первый весенний день – сам по себе праздник, даже если город еще утопает в сугробах. Как сказал классик, «у снягах драмае вясна», а значит, рано или поздно в воздухе разольется тепло, набухнут почки, взорвутся свежей салатовой зеленью… А еще 1 марта – это день рождения газеты «Туризм и отдых». Сегодня нам исполнилось восемнадцать: ровно восемнадцать лет назад в киосках появился первый номер нашей газеты. Нам приятно сообщить вам, что мы благополучно преодолели все детские болезни и сложный переходный возраст, и сегодня отмечаем совершеннолетие! И нам очень приятно, что все эти годы вы были рядом с нами, наши дорогие читатели, туристы и туристические компании – наши рекламодатели, которые росли, развивались и взрослели вместе с нами.

А какое место занимает газета «Туризм и отдых» и портал TIO.BY в вашей жизни? С этим вопросом корреспондент «Туризма и отдыха» обратился к представителям белорусского турбизнеса. 

Terentiev  

Алексей Терентьев, директор турагентства «Лентяй»:

– Наше становление как профессионалов турбизнеса шло рука об руку с «Туризмом и отдыхом». С газетой у нас сложились очень хорошие отношения, чуть ли не родственные. Не знаю, стоит ли об этом рассказывать, но, например, главный редактор издательства "Рифтур" Наталья Плыткевич доверяет нашему турагентству отдых своей мамы. А это ведь это о многом говорит, правда?

Я действительно банально покупаю каждый четверг свежий номер «Туризма и отдыха» в газетном киоске, не дожидаясь, пока он появится в офисе, и прочитываю от корки от корки. И действительно не проходило недели, чтобы я не появлялся на портале TIO.BY. На самом деле я появляюсь гораздо чаще, чем раз в неделю. Я не просто читаю размещенные на сайте  материалы, но и комментирую, а время от времени и высказываю собственное мнение, последнее мое выступление – перед Новым годом – даже вызвало шквал эмоциональных откликов. Я считаю, что «Туризм и отдых» во всех его ипостасях – настоящий лидер на рынке туристических изданий страны. Хочется пожелать дальнейшего развития, успеха и процветания и газете, и порталу!

повзун   

Виктор Повзун, директор компании «Подевюс»:

– Газета «Туризм и отдых» – наш давний личный друг. «Подевюс» немножко старше газеты «Туризм и отдых» – нам уже девятнадцать лет, – так что можно сказать, мы стояли у истоков создания газеты и с большим интересом на протяжении многих лет наблюдали за ее развитием и становлением. Я еще помню времена, когда Сергей Плыткевич сам работал с туристическими компаниями, убеждал давать рекламу в новое издание… После «Туризма и отдыха» на рынке возникли и другие туристические газеты – «Путешественник», «Отдых»… Но «Туризм и отдых» – это наш первенец, мы вас любим, ценим, уважаем и всегда читаем!

позднякова      

Анастасия Позднякова, специалист по рекламе и PR компании «Музенидис Тревел»:

– «Туризм и отдых» – первая газета, с которой начинается день работника туристической отрасли. Ну а портал TIO.BY – это один из сайтов, которые традиционно открываются утром под обязательную чашечку кофе. Нас всегда радует и оперативность, с которой сайт освещает происходящие события, и частые обновления.

Кстати, я думаю, что интернет никогда не вытеснит печатную прессу, потому что удовольствие неспешно пролистать газетные страницы ничем не заменишь! Поэтому я уверена в том, что и у печатной версии «Туризма и отдыха» прекрасное будущее! Мы желаем газете и порталу дальнейшего развития, новых творческих идей и проектов, успехов всему вашему дружному коллективу. Вы нас всегда радуете, поэтому «Музенидис» старается давать рекламу не только в высокий, но и в низкий сезон. Мы всегда вместе!

Желаю, чтобы каждый номер «Туризма и отдыха» выглядел, как выставочный, и был таким же многостраничным. И еще одно пожелание от наших агентов из регионов: отправляйте газету в глубинку большим тиражом! «Туризм и отдых» в киосках маленьких городков расхватывают, как горячие пирожки, газету там просто невозможно купить!

ким

Эльвира Ким, руководитель туристической компании «Латинсервис»:

– Куда же мы без вас – без газеты «Туризм и отдых» и портала TIO.BY! Это место нашей виртуальной тусовки, где мы узнаем о происходящем – о том, что нового в стране, о новинках на туристическом рынке, о новых направлениях. А еще это просто место общения: так уж сложилось, что даже о том, что происходит у коллег по бизнесу, мы в последнее время узнаем не от них самих, а из материалов газеты или сайта.

Ваш сайт и газета «Туризм и отдых» – это замечательное средство заявить о себе, о том, что мы еще живы и активно действуем, сообщить коллегам и потенциальным клиентам о том, что мы есть на туристическом рынке страны, рассказать о том, что мы предлагаем туристам. И мы эту возможность очень ценим! Да и просто – мы очень вас любим!

мария капцевич

Мария Капцевич, заместитель директора по маркетингу туристической компании «Ростинг»:

– Для тех, кто работает в туризме, газета «Туризм и отдых» – самая читаемая и популярная, главное туристическое издание в Беларуси! На сайт я, честно говоря, захожу не так уж часто – работы столько, что постоянно жалеешь о том, что в сутках только двадцать четыре часа, а не сорок восемь… Но если уж зайду, то «зависаю» часа на три! В первую очередь меня интересуют, конечно, новости, материалы о новых направлениях, о семинарах и мастер-классах, которые проводят наши коллеги по бизнесу. Естественно, мне, как любой женщине, важно быть в курсе последних сплетен и скандалов. Да разве можно пройти мимо таких заголовков, как один из тех, что сейчас висит на портале в «популярном»: «Кто в белорусском турбизнесе самый успешный и влиятельный?» И, конечно, очень приятно узнавать о личных праздниках коллег – о днях рождения, рождении детей… За это редакции портала – особая благодарность. На то, чтобы поучаствовать в обсуждении материалов, оставить свои комментарии, зачастую не хватает времени, но то, что вы делаете, задевает за живое, не оставляет равнодушным. Информативность сайта – на высоте, радует очень удобная навигация. Пользуясь случаем, от имени туристической компании «Ростинг» поздравляю любимую газету с совершеннолетием и благодарю за долгое плодотворное сотрудничество с нашей компанией!

https://www.traditionrolex.com/8