https://www.traditionrolex.com/8
<p>В рамках заключительного тура в поддержку альбома «What Lies Beneath»  легендарная финская певица Тарья Турунен выступит в Минске. Накануне она  уже успела дать несколько десятков концертов по всей Европе, а после  шоу в белорусской столице Тарья отправится с выступлением в Южную  Америку.</p>

В рамках заключительного тура в поддержку альбома «What Lies Beneath» легендарная финская певица Тарья Турунен выступит в Минске. Накануне она уже успела дать несколько десятков концертов по всей Европе, а после шоу в белорусской столице Тарья отправится с выступлением в Южную Америку. 

tarja-tour

Как пишет свободная энциклопедия, «Тарья является одной из самых известных и талантливых певиц в жанре симфо-металл не только в Финляндии, но и во всей Европе». Слава пришла к Тарье Турунен, когда она пела в составе знаменитой группы Nightwish. Несколько лет назад певица покинула коллектив и начала сольную карьеру. Тарья, обладательница многих международных престижных наград, шесть раз номинировалась на премию Emma, а в 2009 году она была среди предварительных номинантов на премию «Грэмми»1.

tarja-afisha «Привет, мои дорогие друзья из Минска и Беларуси! Совсем скоро, 4 марта я выступлю у вас со своей группой. Я очень надеюсь увидеть вас всех на своем концерте. До скорой встречи!», – сказала Тарья Турунен в своем видеообращении (http://www.youtube.com/watch?v=0dcHXoZFnFs).

Белорусских поклонников певицы ожидает приятный сюрприз: на концерте будет разрешена фото- и видеосъемка для зрителей без ограничений по времени, что очень нехарактерно для западных артистов.

Во время концерта Тарья исполнит песни из двух своих сольных альбомов, несколько новых композиций, а также некоторые синглы из репертуара ее бывшей группы Nightwish.

Сольный концерт Тарьи Турунен в Минске состоится во Дворце спорта 4 марта, в 19.00.

https://www.traditionrolex.com/8