https://www.traditionrolex.com/8
<p>Министерство спорта и туризма Беларуси предлагает в 2012 году провести в каждой области инвестиционные форумы, посвященные привлечению отечественных и иностранных инвесторов в создание объектов туристической инфраструктуры</p>

Как сообщает «Ежедневник»:

Министерство спорта и туризма Беларуси предлагает в 2012 году провести в каждой области инвестиционные форумы, посвященные привлечению отечественных и иностранных инвесторов в создание объектов туристической инфраструктуры.

Об этом сообщила БелТА начальник отдела планирования и организации туристической деятельности Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Любовь Максимова.

В октябре 2011 года в Пружанском районе прошел инвестиционный форум «Беловежская пуща – туризм и рекреация». На форум пригласили бизнесменов, представителей госорганов и общественных организаций. Всего инвесторам подготовили свыше 130 предложений.

В 2012 году аналогичные форумы предлагается провести в каждой области. «Необходимо показать деловым кругам из Беларуси и других стран, какие проекты и на каких условиях предлагаются к реализации инвесторам в республике», – отметила начальник отдела.

https://www.traditionrolex.com/8