<p>На стеклозаводе «Неман» в городе Березовке разработали и выпустили   первую партию призов и сувенирной продукции к чемпионату мира по хоккею,   который пройдёт в 2014 году в Минске</p>

Как сообщают Новости Гродно и области:

На стеклозаводе «Неман» в городе Березовке разработали и выпустили первую партию призов и сувенирной продукции к чемпионату мира по хоккею, который пройдёт в 2014 году в Минске.

20 наименований разной продукции с символикой чемпионата мира разработали художники и дизайнеры стеклозавода.

Это и сувениры, напоминающие про хоккей – в виде шайбы, конька или клюшки. И фирменная продукция для ресторанов и кафе. Все изделия утверждены в Министерстве спорта и туризма.

2

К чемпионату мира по хоккею 2014 года дизайнеры и художники и Берёзовки продолжают разрабатывать сувенирную продукцию.

3

Призы лучшим игрокам матчей также изготовят в Березовке. Стекольные мастера обещают удивить туристов и спортсменов и эксклюзивными изделиями.

4

Приобрести сувенирную продукцию пока можно в фирменном магазине стеклозавода в торговом центре “Столица” в Минске.

5

6

В мае сувениры с символикой чемпионата появится во всех магазинах, где продаётся продукция из Березовки.

***

***

СТВ представляет сувенирную продукцию к чемпионату мира по хоккею от речицких текстильщиков.

1

2

Стратегия речицких текстильщиков проста – сопровождать хоккеистов на протяжении всего турнира: от полотенца на скамейке запасных до тапочек и халата в раздевалке или гостиничном номере.

3

4

Качество продукции уже оценено, среди заказчиков фабрики – гранды мировой моды. Для родного же чемпионата в Речице свое ноу-хау. Линия премиум-класса будет выпущена из абсолютно новой ткани.


5

6

Речицкий котолен уже презентован в Европе. Оценки самые лестные. К 2014-му этот только входящий в моду материал сам по себе станет визитной карточкой Беларуси. С эмблемой же чемпионата мира – это стопроцентный сувенир, который захотят увести к себе домой гости турнира.

7

8

Виктор Кондратьев, директор текстильного предприятия: Во-первых, это коммерчески выгодно для предприятия, во-вторых, это престижно. Работая с такими потребителями, мы заявляем, что предприятие является надежным партнером, а продукция наша – это качественный продукт, который просто необходим в любом доме, любой семье, а также на чемпионате мира по хоккею в качестве подарков, сувениров.


9

10

Помимо сопровождения белорусских хоккеистов речицкие мастера выпустят целый ряд стильной сувенирной продукции.

11

Главных направлений два – реклама Беларуси на мировой арене и пропаганда хоккея в самой стране.

12

Однако не все предприятия страны работают так же. Например, те же фанатские шарфы и другая сувенирная продукция большинства хоккейных клубов до сих пор китайского происхождения.

13

Изделия с официальным логотипом чемпионата мира появятся на прилавках магазинов не ранее чем за год до официального открытия турнира. Однако такие образцы сувенирной продукции, а также изделия на около хоккейную тематику можно купить уже в этом году.

14