https://www.traditionrolex.com/8
<p>Предполагается, что они будут рассказывать туристам об инфраструктуре  аэропорта, в частности месторасположении различных объектов</p>

В ближайшее время сенсорные экраны будут полностью интегрированы. Предполагается, что они будут рассказывать туристам об инфраструктуре аэропорта, в частности месторасположении различных объектов. Это делается для того, чтобы повысить имидж аэропорта и облегчить информирование вылетающих и прилетающих пассажиров об услугах, оказываемых в здании аэровокзального комплекса.

Сенсорные экраны размещены в зале официальных делегаций (VIP-зоне), зале международного вылета и зале прилета. Начальники структурных подразделений предприятия уже высказали пожелания, какую информацию они хотят видеть на дисплеях. С помощью сенсорных экранов планируют также популяризировать туристическую индустрию Беларуси, представляя ее достопримечательности.

Кроме того, в Национальном аэропорту «Минск» планируют установить туристические указатели (их отличает значок «i» на зеленом фоне). Все они будут вести к туристско-информационным терминалам, которые расположены в здании аэропорта. 

https://www.traditionrolex.com/8