https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>«Люблю острые ощущения!»<br /> </strong>Признался первый в истории Беларуси обладатель золотой «зимней» олимпийской медали Алексей Гришин. В интервью «ТиО» призер Олимпиады рассказал о том, где и как будет отдыхать после ванкуверских волнений.</p>

«Люблю острые ощущения!»
Признался первый в истории Беларуси обладатель золотой «зимней» олимпийской медали Алексей Гришин. В интервью «ТиО» призер Олимпиады рассказал о том, где и как будет отдыхать после ванкуверских волнений.

«Если на одном из направлений цены становятся неоправданно низкими, может «посыпаться» весь рынок!»
Директор компании «Аэротрэвел» Александр Працукевич не только рассказал о чартерных цепочках в Грецию, Болгарию, Черногорию и Хорватию, но и поделился своим видением предстоящего сезона.

TEZ TOUR открыл сезон
Корреспонденты газеты побывали на традиционной вечеринке, которая на этот раз прошла в необычном формате. Единственный неизменный элемент вечера – презентация турецких отелей премиум-класса. Подробности ищите в рубрике «Презентации».

Национальный образ: нужен или нет?
В рубрике «Pro and Contra» на этот вопрос пытаются ответить медиа-оптимист Вячеслав Бондаренко и медиа-пессимист Катерина Честнова.

Места для прогулок и поцелуев
Весна – прекрасный повод, чтобы поговорить о любимых местах для романтических встреч и страстных признаний. Катя Райх спросила у местных жителей, где лучше всего назначать свидание в Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Минске и Могилеве. Ответы – в рекламном приложении «Пора отдыхать».

«Наша мінулае не ў музях і архівах – а ў зямлі»
Яна Шидловская узнала у археолога и писателя Михаила Чернявского последние новости живой археологии и выяснила, как ее можно использовать в туристических целях.

Между Каиром и Кейптауном
Дмитрий Самохвалов провел отпуск в Африке. Его путевые заметки и зарисовки из жизни африканской глубинки – в неизменной рубрике «Путеводитель».

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 11 марта.

https://www.traditionrolex.com/8