https://www.traditionrolex.com/8
<p>По  словам очевидцев, дыра, в которую упал мальчик (а ее ширина 15   сантиметров), не была надлежащим образом огорожена. Серьезных травм   мальчик не получил, только ссадины и ушибы. Больше напугался. Сейчас   малыш находится в удовлетворительном состоянии, его навещают и   сотрудники дельфинария. Кроме того, они пообещали бесплатно провести с   ребенком сеансы дельфинотерапии. Кстати, злополучную дыру уже заделали</p>

Как сообщает Белтелерадиокомпания:

В минском дельфинарии после представления ребенок провалился в подвальное помещение с высоты два с половиной метра.

По словам очевидцев, дыра, в которую упал мальчик (а ее ширина 15 сантиметров), не была надлежащим образом огорожена. Серьезных травм мальчик не получил, только ссадины и ушибы. Больше напугался. Сейчас малыш находится в удовлетворительном состоянии, его навещают и сотрудники дельфинария. Кроме того, они пообещали бесплатно провести с ребенком сеансы дельфинотерапии. Кстати, злополучную дыру уже заделали. Вопреки слухам из интернета, отец мальчика в эту дырку не прыгал – физически в нее не поместился бы.

Не подтвердились также и слухи о ненадлежащем содержании дельфинов зимой. Руководство дельфинария заверило, что все необходимые нормы по содержанию животных выполняются.

https://www.traditionrolex.com/8