https://www.traditionrolex.com/8
<p>В новом отеле будет два жилых корпуса в  11 и 9 этажей на 154 номера, в  том числе VIP-номер площадью 500 кв. м с  собственной сауной. В  гостинице разместятся 3 ресторана, 5 баров, 3  банкетных зала. Для  проведения крупных мероприятий предусмотрен  амфитеатр на 600 мест. К  услугам проживающих будут spa-центр, два  бассейна (на 10 и 25 м),  турецкая баня, бильярдная, 3-уровневый  подземный паркинг</p>

Как сообщает агентство «Минск-Новости»:

«Президент-отель», строительство которого завершается на углу улиц Кирова и Энгельса в столице, примет первых постояльцев во второй половине нынешнего года. Как рассказал корреспонденту директор РУП «Отель «Минск» Николай Журавский, сейчас в новом комплексе идут монтажные и отделочные работы. После их окончания понадобится еще несколько месяцев на установку и наладку оборудования, мебели.

В новом отеле будет два жилых корпуса в 11 и 9 этажей на 154 номера, в том числе VIP-номер площадью 500 кв. м с собственной сауной. В гостинице разместятся 3 ресторана, 5 баров, 3 банкетных зала. Для проведения крупных мероприятий предусмотрен амфитеатр на 600 мест. К услугам проживающих будут spa-центр, два бассейна (на 10 и 25 м), турецкая баня, бильярдная, 3-уровневый подземный паркинг.

 

https://www.traditionrolex.com/8