https://www.traditionrolex.com/8
<p>Объявлен старт конкурса «Лучшая агроусадьба года». Об этом сообщила н<strong>ачальник управления корпоративного бизнеса ОАО «Белагропромбанк» Светлана Кончиц.</strong> Она рассказала, что сроки проведения республиканского конкурса изменены в связи с пожеланиями субъектов агроэкотуризма проводить оценку усадеб в наиболее благоприятных погодных условиях</p>

Объявлен старт конкурса «Лучшая агроусадьба года». Об этом сообщила начальник управления корпоративного бизнеса ОАО «Белагропромбанк» Светлана Кончиц. Она рассказала, что сроки проведения республиканского конкурса изменены в связи с пожеланиями субъектов агроэкотуризма проводить оценку усадеб в наиболее благоприятных погодных условиях.  

Таким образом, областные конкурсы будут проведены с 15.03 по 25.04.2012 (ранее с 15.01 по 25.02.2011), а  республиканский  – с 01.05.2012 (ранее с 01.03.2011) до момента проведения специализированной конференции по вопросам развития агроэкотуризма в Республике Беларусь.

Официальная церемония награждения победителей, лауреатов и участников республиканского конкурса состоится, как и раньше, на организуемой банком и БОО «Отдых в деревне» III Специализированной международной конференции по вопросам развития агроэкотуризма в Республике Беларусь, в торжественной обстановке с приглашением партнеров конкурса и представителей СМИ. Конференция «Агроэкотуризм – состояние и перспективы развития» пройдет в первой половине июня 2012 года.

Справка:

Участниками республиканского конкурса являются: субъекты агроэкотуризма – победители областных конкурсов, организуемых областными исполнительными комитетами и проведенных не позднее 25 апреля 2012 года.

Персональный состав оргкомитета и жюри конкурса утверждается приказом банка не позднее 15 апреля года.

Для участия в республиканском конкурсе в срок не позднее 1 мая года, следующего за отчетным, в оргкомитет представляется информация о субъектах агроэкотуризма – участниках республиканского конкурса, в том числе:

- заявка субъекта агроэкотуризма на участие в республиканском конкурсе по форме;

- документы (материалы), позволяющие определить соответствие участника республиканского конкурса критериям заявленной номинации;

- дипломы, грамоты, благодарности либо их копии;

- сведения о профессиональной подготовке (участие в семинарах, тренингах, стажировках по агроэкотуризму и другое);

- рекламные проспекты, каталоги;

- фотоальбомы, раскрывающие деятельность субъекта в сфере агроэкотуризма;

- документы, подтверждающие количественные показатели деятельности в сфере агроэкотуризма (информация по установленной форме о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в отчетном году, с отметкой налогового органа), либо их копии;

- иные материалы.

Субъекты агроэкотуризма – победители республиканского конкурса по итогам прошлого года, не вправе принимать участие в республиканском конкурсе, проводимом по итогам их деятельности в сфере агроэкотуризма за отчетный год.

https://www.traditionrolex.com/8