https://www.traditionrolex.com/8
<p>Первая половина пути  была замечательной – катиться с горки с ветерком  очень приятно. А вот  вторая половинка была не столь приятна! Но тем не  менее мы ее преодолели,  и за это нам огромный респект!</p>

Как сообщает Velogrodno.by:

Место сбора было назначено на 14.00 на старте тропы здоровья в Пышках. Всего собралось 19 человек. Для первой покатушки в этом году весьма неплохо.

Интересна была реакция окружающих – они с удивлением пялились на толпу велосипедистов.

Итак, мы поехали… Как обычно, первая скоростная партия существенно вырвалась вперед, а мы неспешно тянулись сзади!

Первая половина пути была замечательной – катиться с горки с ветерком очень приятно. А вот вторая половинка была не столь приятна! Но тем не менее мы ее преодолели,  и за это нам огромный респект!

DSC04810

Первая остановка случилась возле кафе, где все желающие могли купить воду, соки… Минут 15 мы обсуждали дальнейшие планы и решили еще раз спуститься по тропе здоровья к Неману. Там обнаружилась небольшая беседка, где ребята расположились отдохнуть. А мы обнаружили интересную качельку и решили ее опробовать. Думаю, многие ее видели по правой стороне дороги. Ощущения классные, но быстро натирается кисть, долго не «попрыгаешь»!

DSC04817

И снова обсуждение дальнейшего маршрута! В результате решили ехать в парк Жилибера на мороженое.  Дальнейший наш путь лежал обратно… и опять под горку!  …ах, как же я ненавижу горки… ноги до сих пор гудят!

Ну и, конечно, не обошлось без падений… И, естественно,  это была я! Бордюры – явно не самое мое сильное место.  Все меня пожалели и поехали дальше.

В парке было очень много людей и в кафе свободных мест не было, да еще и очереди большие. Поэтому было принято решение поехать в магазин, там купить мороженое и поехать в Коложский парк...

Megera

https://www.traditionrolex.com/8