https://www.traditionrolex.com/8
<p>Билеты на финал конкурса поступили в продажу 15 марта в 15.00 по бакинскому времени и были проданы за несколько часов</p>

Как сообщают местные СМИ:

Все билеты на финал песенного конкурса «Евровидение-2012», который пройдет 26 мая в Баку, уже распроданы.

Билеты на финал конкурса поступили в продажу 15 марта в 15.00 по бакинскому времени, и были проданы за несколько часов. В то же время в организационном комитете конкурса назвали эту информацию не окончательной. Напомним, что «Евровидение-2012» пройдет 22–26 мая в столице Азербайджана Баку. Азербайджан получил право на проведение «Евровидения-2012», после того как представители этой страны Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова выиграли конкурс в 2011 году, финал которого проходил в ночь с 14 на 15 мая в Дюссельдорфе, Германия.

В «Евровидении-2012» примет участие 42 страны. В каждом полуфинале будет представлено по 18 стран. Россию в этом году будут представлять бесподобные «Бурановские бабушки», имеющие, по мнению букмекеров, большие шансы на успех. От Украины выступит певица Гайтана. Ну, а песенное мастерство Беларуси продемонстрирует коллектив «Лайт саунд», выборы которого сопровождались скандалом и дрязгами.

https://www.traditionrolex.com/8