https://www.traditionrolex.com/8
<p>Слонимчане часто бывают в гостях за границей, теперь им будет проще выбрать подарки для зарубежных друзей</p>

Как сообщает «Газета Слонімская»:

Состоялось открытие магазина «Сувенирная лавка». Брендом нового магазина является оберег «Домовой».

По словам начальника отдела культуры Светланы Романюк, такое событие в нашем городе произошло благодаря губернатору, так как по его поручению такого рода торговая точка сувениров должна работать в каждом районном центре на базе Дома ремесел.

В небольшом, но уютном магазинчике, который открылся в здании РДК, продаются уникальные изделия, изготовленные и придуманные нашими мастерами из самых разных материалов — дерева, соломы, глины, кожи, бумаги и т.д.

Так, Светлана Новгородская предоставила картины, Тамара Федорович — вышивку, Наталья Кривошеенко — шкатулки, а Анастасия Зеленко — аппликации из соломки. Есть здесь гончарные изделия Сергея Худяева, эксклюзивные шляпы — авторские работы Ольги Венсковской и изделия других мастеров.

1

2

Работников Дома ремесел поздравил директор районного Дома культуры Николай Адамчик. По его словам, такой магазин у нас в городе появился очень кстати, ведь Слоним принимает много гостей, и почти каждый из них хочет приобрести себе на память о нашем городе сувенир, и теперь у них появилось такая возможность.

4

5

Да и слонимчане часто бывают в гостях за границей, теперь им будет проще выбрать подарки для заграничных друзей. Магазину Николай Александрович пожелал ценных, достойных, умных и денежных покупателей.

6

В день открытия в магазине было многолюдно, появились и первые покупатели.

https://www.traditionrolex.com/8