https://www.traditionrolex.com/8
<p>Новое летнее расписание Национальной авиакомпании «Белавиа» начнет действовать в ближайшее воскресенье, 25 марта 2012 года</p>

Новое летнее расписание Национальной авиакомпании «Белавиа» начнет действовать в ближайшее воскресенье, 25 марта 2012 года.

Переход с зимнего на летнее расписание означает изменения в программе полетов: введение сезонных рейсов и новых направлений, а также увеличение частотности выполнения полетов.

В летнем сезоне 2012 года авиакомпания «Белавиа» увеличивает частоту выполнения рейсов практически по всем направлениям, в том числе в Париж, Тель-Авив, Екатеринбург, Тегеран, Ларнаку, Ашхабад, Санкт-Петербург и Баку. С 15 июня 2012 года рейс Минск–Батуми станет ежедневным.

Также в период летней навигации «Белавиа» возобновит сезонные рейсы. Как и в предыдущих сезонах, полеты будут осуществляться в Караганду, Кустанай, Павлодар, Манчестер, Сочи и Симферополь.

С 3 июня 2012 года «Белавиа» открывает новый рейс по маршруту Минск–Новосибирск. Деловой и культурный центр Сибири, третий по величине город России станет самым дальним пунктом назначения в маршрутной сети авиакомпании.

«Открывая новый сезон, мы стараемся учитывать в первую очередь пожелания наших пассажиров и планируем в соответствии с ними свои маршруты, – отметил генеральный директор Национальной авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров. – Также мы стремимся, чтобы в период отпусков наши клиенты могли выбирать рейсы с удобными стыковками, и без утомительных ожиданий начинать отдыхать».

В преддверии Олимпиады–2012 также будет увеличено количество рейсов из столицы Беларуси в столицу летних Олимпийских игр Лондон. Кроме того, Национальная авиакомпания «Белавиа» выступит в роли официального перевозчика олимпийской и параолимпийской сборных команд Беларуси.

Летнее расписание полетов «Белавиа» будет действовать до 27 октября 2012 года.

https://www.traditionrolex.com/8