<p><span style="font-size: small;">Помимо соревнований на самый безумный прыжок в воду, самый необычный костюм и самое красивое падение вы станете свидетелями выступлений профессиональных роллеров, скейтеров и многих других</span></p>

Как сообщает Горнолыжный центр «Силичи»:

Открытый бассейн в РУП «Республиканский горнолыжный центр «СИЛИЧИ» 1 апреля – ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ!!!
 
Бесплатный концерт групп «БЕЗ БИЛЕТА» и NUTEKI - тоже не первоапрельский розыгрыш!
 
Звездный бренд SUBARU и креативное агентство DeluxeGroup представляют:
НОВАЯ ЭРА ЭКСТРИМА, СКОРОСТИ И СПОРТА!
 
Обновленная версия «Калифорняка» – CALIFORNICATION 5.0! Разработчики новой модели CALIFORNICATION 5.0 обещают: бассейн для прыжков – еще больше, музыка – громче, костюмы – безумнее! Музыканты из группы NUTEKI даже перенесли съемки нового клипа, чтобы выступить на фестивале и стать частью спортивно-позитивного движения!!!
Ежегодно самое сумасшедшее мероприятие уходящей зимы, посвященное закрытию сезона, проводится в первое воскресенье апреля. Экстремалы в необычных костюмах съезжают со склона на лыжах, сноубордах и не только, прямо в открытый бассейн! Самые отчаянные райдеры могут заменить зимний инвентарь на… ванну, что и сделали участники CALIFORNICATION 3.0.

афиша
Помимо соревнований на самый безумный прыжок в воду, самый необычный костюм и самое красивое падение, вы станете свидетелями выступлений профессиональных роллеров, скейтеров и многих других, сможете поучаствовать во всевозможных конкурсах и выиграть призы от организаторов и партнеров фестиваля!
CALIFORNICATION 5.0 привлекает не только молодежь, но и взрослую публику, а средний возраст райдеров растет с каждым годом! В прошлом году самому старшему участнику было 68 лет! 

Посмотрим, будет ли побит рекорд в этом году!
 
CALIFORNICATION 5.0! Ждем вас 1 апреля в РУП «Республиканский горнолыжный центр «СИЛИЧИ»!
Заявки на участие и вопросы отправляйте на e-mail: CALIFORNICATION@deluxe.by.