https://www.traditionrolex.com/8
<p>Новый парк раскинулся на площади 6,5 тысячи квадратных метров на территории торгово-развлекательного центра «Филион». Тематически он разделен на 4 зоны: экстремальные аттракционы для детей от 6–7 лет, развлечения для малышей, семейные развлечения и зона детского развития.</p>

Новый парк раскинулся на площади 6,5 тысячи квадратных метров на территории торгово-развлекательного центра «Филион». Тематически он разделен на 4 зоны: экстремальные аттракционы для детей от 6–7 лет, развлечения для малышей, семейные развлечения и зона детского развития. 

В парке функционируют десятки аттракционов для детей и взрослых, единственный в России 5D-кинотеатр, роликовый каток площадью 600 квадратных метров, автодром с гоночными машинками, специальный зал для празднования дней рождений и многое другое. Особенно гордятся здесь аттракционом «Полет дракона» –  американскими горками, проходящими через все пространство парка, чьи вагончики разгоняются до 48 километров в час. На территории парка работают 35 молодых аниматоров.

Парк в Москве стал шестым крытым парком развлечений сети Happylon, первый из которых появился в 2006 году в Казахстане под брендом Babylon.

https://www.traditionrolex.com/8