https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: small;"><span style="font-size: small;">Черейский край имеет не только богатую историю, но и замечательную природу. Теперь все желающие могут оценить достойный сервис</span></span></p>

Как сообщает «Народнае слова»:

Дом рыбака в Черее Чашникского района открылся лишь в январе, но уже завоевал популярность не только среди любителей рыбной ловли.

По словам заведующей Галины Тюхай, имеющиеся 13 мест почти всегда заняты. В будни здесь проживают командированные, например, геодезисты и газовики, а в выходные съезжаются рыбаки, бронируя места за неделю. Комфортабельные номера стоимостью от 58,3 до 81,2 тыс. рублей (одно место) за сутки оборудованы холодильниками, интерактивным телевидением Zala. К услугам проживающих также современная душевая кабина с функцией массажа и встроенным радио, стиральная машина, бильярдный стол.

К слову, рыбаки в основном приезжают из Борисова и Минска, Однажды они бороздили ледовые просторы Черейского озера даже на аэросанях.

В Доме рыбака есть кафе на 28 посадочных мест, среди посетителей не только гости и местные жители, но и молодежь из Новолукомля, Чашников, Почаевичей.

Клиентов устраивает режим работы кафе: будни – до 24.00, выходные – до 2.00.  Дом рыбака открыт новолукомльскими коммунальниками при поддержке Чашникского райисполкома в пустующем здании.

Черейский край имеет не только богатую историю, но и замечательную природу. Теперь все желающие могут оценить достойный сервис. А в книге замечаний и предложений появились положительные отзывы об обслуживании.

Сергей Ляшук

 

https://www.traditionrolex.com/8