https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: small;">Журналисты Чехии говорят, что в мире подобного центра-санатория не существует. Здесь будет развлекательный клуб для ветеранов, помещения для долговременных и кратковременных встреч, массажные залы, водолечебница, а также будет организован университет для ветеранов – это так называемый университет третьего возраста</span></p>

Как сообщают «Новости Чехии»:

В расположенном недалеко от Праги чешском замке Йемнице после 20-летнего перерыва вновь появятся военные. За прошедшее время замку так и не удалось найти соответствующего применения. Поэтому в нем расположат Центр для ветеранов войны.

Как сообщается, в замке смогут проходить реабилитацию чешские ветераны, а также ветераны стран НАТО и стран, не входящих в военный союз.

Журналисты Чехии говорят, что в мире подобного центра-санатория не существует. Здесь будет развлекательный клуб для ветеранов, помещения для долговременных и кратковременных встреч, массажные залы, водолечебница. Кроме того, в центре под эгидой Министерства обороны Чехии будет организован университет для ветеранов – это так называемый университет третьего возраста.

В замке также планируют создать библиотеку с большим выбором книг, картинную галерею, военный музей и архив.

https://www.traditionrolex.com/8