https://www.traditionrolex.com/8
<p>Ничто не стоит на месте, и реалии сегодняшнего дня заставляют двигаться вперед и вверх. Уже третий год на белорусском туристическом рынке на базе местного IT-проекта развивается туристический портал happytravel.by, который выгодно отличается на фоне используемых в стране поисковых систем</p>

В новом сезоне-2012 туристический портал happytravel выходит на просторы белорусского интернета в полностью обновленном варианте. Мы изменили не только дизайн, сделав его современным и мощным инструментом продвижения туристического продукта, но и усовершенствовали IT-технологии по online подбору туров. А для партнеров – это новые эффективные рекламные площадки, так как юзабилити сайта максимально усовершенствовано.

Ничто не стоит на месте, и реалии сегодняшнего дня заставляют двигаться вперед и вверх. Уже третий год на белорусском туристическом рынке на базе местного IT-проекта развивается туристический портал happytravel.by, который выгодно отличается на фоне используемых в стране поисковых систем.

Happytravel объединяет все туры белорусских туроператоров, а также российских и украинских с вылетом из Минска. При этом туры выгружаются в систему совершенно бесплатно. Такой подход, очевидно, дает понять, что проект нацелен не только на личный успех, но и на развитие всей туристической отрасли Беларуси. Хотим отметить, что, помимо авиатуров, в поисковую систему включены  экскурсионные и индивидуальные туры с отправлением из Минска на автобусе, поезде или самостоятельно. Таким образом, наша система подбора туров охватывает весь спектр туристических услуг на белорусском рынке.  Именно поэтому посещаемость портала неуклонно растет.

На сегодняшний день happytravel.by – это уникальная система по подбору туров online с отправлением из Минска и других городов Беларуси. Не станем скрывать, что мы столкнулись со множеством сложностей. Трудно, непросто, дорогостояще. Здесь и недоверие к данному продукту со стороны профессионалов, и конкуренция, и непростые системы online белорусских туроператоров.  Но тем не менее мы не теряем надежду объединить белорусский туристический рынок на площадке портала happytravel.by не только для нашего успешного развития, но и для пользы посетителей нашего портала,  для турагентов и туроператоров, да и вообще для туристического  рынка в целом.

Мы с радостью приглашаем ко взаимовыгодному сотрудничеству всех, кому небезразлично будущее белорусского туристического бизнеса, на портал happytravel.by.

 

 

https://www.traditionrolex.com/8