https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 28 марта 2010 года национальная авиакомпания «Белавиа» начинает выполнение полетов по летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября 2010 года. Особенности предстоящего сезона – открытие новых направлений и больше удобных стыковок с возможностью различных комбинаций полетов, благодаря тесному сотрудничеству с ведущими европейскими авиакомпаниями.</p>

С 28 марта 2010 года национальная авиакомпания «Белавиа» начинает выполнение полетов по летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября 2010 года. Особенности предстоящего сезона – открытие новых направлений и больше удобных стыковок с возможностью различных комбинаций полетов, благодаря тесному сотрудничеству с ведущими европейскими авиакомпаниями.

«Белавиа» продолжает расширять географию полетов и открывает новый прямой рейс Минск – Екатеринбург. Начиная с 31 мая полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам на комфортабельном самолете Boeing 737/500 с обслуживанием в классах бизнес и эконом. Удобное расписание полетов позволит путешествовать транзитом через Минск из Екатеринбурга в Европу и обратно.

На востребованном московском направлении будет увеличена частота полетов: 15 апреля к пяти ежедневным рейсам в Шереметьево и Домодедово добавится еще один рейс в аэропорт Внуково. Кроме того, увеличится частота полетов в Баку, Ларнаку, Берлин, Париж, Рим и Милан.

В летние месяцы «Белавиа» начнет полеты по маршрутам, соединяющим казахские города Астану, Павлодар и Костанай с пунктами Европы. Рейсы из Казахстана будут прибывать в Минск ранним утром, что позволит с минимальным временем стыковки продолжить полет в европейские аэропорты: Варшаву, Ганновер, Берлин, Франкфурт, Манчестер, Милан, Прагу и Рим.

Как обычно, в летний сезон «Белавиа» будет летать в Сочи. В этом году рейсы запланированы по понедельникам, средам и субботам на самолете Boeing 737/500. Это означает, что еще большее количество пассажиров сможет отлично провести свой отпуск, благодаря не только частоте полетов, но и выгодной стоимости перелета, поскольку новый летний сезон предполагает и новые привлекательные тарифы. В частности, стоимость перелета Минск – Сочи – Минск эквивалентна стоимости путешествия наземным транспортом. Выгодные тарифы предлагаются также по маршрутам Минск – Калининград – Минск (дополнительное преимущество этого рейса в том, что нет необходимости оформлять транзитную визу) и Минск – Рига – Минск. Подробности – на официальном сайте компании.

https://www.traditionrolex.com/8