https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Кто выживет в конкурентной борьбе за клиента?<br /></strong>По традиции накануне сезона Лилия Кобзик расспросила директора белорусского представительства компании TEZ TOUR Алексея Базылева об актуальных тенденциях в туризме, о программах и планах крупнейшего туроператора, о новых направлениях и об отношениях с агентами.</p>

Кто выживет в конкурентной борьбе за клиента?

По традиции накануне сезона Лилия Кобзик расспросила директора белорусского представительства компании TEZ TOUR Алексея Базылева об актуальных тенденциях в туризме, о программах и планах крупнейшего туроператора, о новых направлениях и об отношениях с агентами.

Забронировать тур теперь можно с помощью sms 

Это всего лишь одна из мировых тенденций, о которой размышляют руководители белорусских турфирм, вернувшиеся из Берлина, где на днях завершила работу крупнейшая мировая туристическая выставка ITB Berlin 2010. О других новостях и новинках выставки рассказали Дмитрий Платков («ВЛП») и Марина Кондрашова («Вокруг света»).

Беларусь – дорогая страна для польских туристов

Яна Шидловская побывала на круглом столе, который состоялся 12 марта в рамках визита представителей польского турбизнеса в Беларусь, и попыталась найти ответ на вопрос, почему в последние годы туристический обмен между соседними странами практически сошел на «нет».

Если б камни могли говорить…

О новой жизни Лидского замка, которая закипела за замковыми стенами благодаря программе, разработанной лидскими музейщиками, пишет Лилия Новицкая.

В постоянной рубрике «Путеводитель» Надежда Суслова делится впечатлениями после «Прогулки по весеннему Львову и окрестностям», а Юлия Коваленко ловит волну на «Планете Шри-Ланка».

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 18 марта.

https://www.traditionrolex.com/8