<p><strong>Если вы уже были на экскурсии во дворце – самое время отправляться в новое приключение по княжеским покоям, а если не были – тем более. Квест «Тайны и загадки дворца Радзивиллов» </strong><span style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">—</span><strong> это уникальная возможность самостоятельно побывать в закрытых для туристов местах комплекса и познакомиться с историей дворца и княжеского рода в игровой театрализованной форме.</strong></p>

В начале игры участников ждет встреча с князем Антонием Вильгельмом. Ваша задача – помочь князю решить задачи и найти ответы на вопросы, пройти на новые уровни игры, разгадать тайны и загадки.

Квест предусматривает участие отдельных команд с количеством игроков от 1 до 7 человек. Игра рассчитана на одновременное участие от 20 до 80 человек.

Перед началом игры посетители, которые приобрели билет на участие в квесте, могут самостоятельно познакомиться с дворцовой экспозицией, а также дополнительно заказать экскурсионную программу или услугу аудиогида по дворцу.

Начало в 16.00

Где: музей-заповедник «Несвиж»

Вход: 26 рублей