https://www.traditionrolex.com/8
<p>Трюки и скачки, битвы между ковбоями и индейцами, танцы в стиле вестерн – все это и многое другое ожидает зрителей на красочном празднике «Родео Золотая шпора-2012». В этом году он пройдет 29 апреля на ранчо «Золотая шпора» (Минская обл., Воложинский р-н)</p>

Трюки и скачки, битвы между ковбоями и индейцами, танцы в стиле вестерн – все это и многое другое ожидает зрителей на красочном празднике «Родео Золотая шпора-2012». В этом году он пройдет 29 апреля на ранчо «Золотая шпора» (Минская обл., Воложинский р-н).

В программе – шоу от конно-исторического клуба «Золотая шпора», выступление кантри-группы «ДоходягиБэнд» и зрелищный конкурс, на котором будет выбрана самая очаровательная девушка – Королева родео. Главным же событием праздника станут соревнования по баррел рейсингу (скачки вокруг бочек). Это серьезная проверка мастерства всадников, а, кроме того, азартное и невероятно эффектное шоу.

Гости праздника также смогут поучаствовать в розыгрыше призов, взять у ковбоев и индейцев уроки владения разными видами оружия, сфотографироваться в колоритном костюме возле настоящего индейского типи и научиться танцам кантри.

Начало праздника в 11.00. По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 8-029-66-99-409 (внимание! количество билетов ограничено). Для зрителей предусмотрен автобус из Минска до места проведения праздника. Одежда, соответствующая тематике, приветствуется.

Проезд на ранчо «Золотая шпора» на собственном транспорте: (ссылка на карту: http://spur.by/map.html  )

 

https://www.traditionrolex.com/8