https://www.traditionrolex.com/8
<p>А пока трансграничный проект находится в стадии разработки, гости Национального парка «Беловежская пуща» могут использовать для прогулок четыре велосипедных маршрута и несколько экологических троп, расположенных на его территории</p>

Как сообщает ГПУ «Национальный парк «Беловежская пуща»:

В рамках трансграничного сотрудничества 6 апреля 2012 года состоялась очередная рабочая встреча представителей администрации Гайновского повета Республики Польша, сотрудников научного отдела и музея природы национального парка, организованная руководством Еврорегиона «Беловежская пуща»». В ходе встречи принято решение о разработке велосипедного туристического маршрута, который соединит белорусскую и польскую части Беловежской пущи. Переход туристов будет осуществляться через пункт пограничного пропуска «Переров – Беловежа», специально созданный на территории пущи для этих целей. Кроме того, будет модернизирован уже существующий трансграничный велосипедный маршрут между Беларусью и Польшей. После обустройства и введения в эксплуатацию этих маршрутов у туристов обеих стран появится реальная возможность сделать свое пребывание в пуще более насыщенным, лучше познакомиться с ее первобытной природой.

Ну, а пока трансграничный проект находится в стадии разработки, гости Национального парка «Беловежская пуща» могут использовать для прогулок четыре велосипедных маршрута и несколько экологических троп, расположенных на его территории.

 

https://www.traditionrolex.com/8