https://www.traditionrolex.com/8
<p>В период с 14 мая по 30 сентября в Дубае под эгидой Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая и авиакомпании «Эмирейтс» уже второй год подряд будет проводиться международная кампания Kids Go Free – «Бесплатно детям».</p>

В период с 14 мая по 30 сентября в Дубае под эгидой Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая и авиакомпании «Эмирейтс» уже второй год подряд будет проводиться международная кампания Kids Go Free – «Бесплатно детям».

В этом году масштабы кампании значительно расширились. Увеличился список отелей, участвующих в акции – в ней примут участие 83 гостиницы, среди которых есть и известные пляжные  прибрежные комплексы. Для реализации кампании привлекаются 45 ведущих российских туроператоров из Москвы и других городов России.

Существенно изменились условия акции. Теперь по новым условиям  два ребенка в возрасте до 16 лет получают бесплатно проживание в отеле, если их сопровождают двое родителей, а срок бронирования не менее 3-х ночей. Кроме того, отель предоставит бесплатные завтрак, обед и ужин для ребенка в одном из ресторанов. Также двум детям в сопровождении двух взрослых, полностью оплативших свое путешествие,  бесплатно предоставляется: перелет авиакомпании «Эмирейтс»,  туристическая виза, трансфер из/в аэропорт,  проезд на дубайском метро, книжка ваучеров со скидками на покупки в «Дубай молле», а также  посещение многих развлекательных аттракционов. Например, в «Дубай молле» детвору ждет бесплатный вход в «Республику СЕГА», в Дубайский аквариум и Зоопарк подводного мира и на ледовый Дубайский каток (при условии, что детей будут сопровождать двое родителей, которые оплатят свой вход). Сюрпризы ждут юных туристов и в отеле «Атлантис». В сопровождении двух взрослых, оплативших свой вход, дети смогут посетить парк водных аттракционов Aquaventure и аквариум с редкими морскими обитателями Lost Chamber.

Среди других бесплатных аттракционов для детей: посещение аквапарка Wild Wadi,  сити-тур,  экскурсия по городу на двухэтажном автобусе «Биг бас», билеты на шоу дельфинов в Дубайском дельфинарии, катание на ледовом катке в Галерее Хайят Ридженси, доу-круиз по Дубайской бухте с ужином. Компания Majid Al Futtaim предлагает для ребенка (до 12 лет) в сопровождении взрослого бесплатное посещение крытого лыжного парка Ski Dubai. Ребенок  в сопровождении взрослого может также посетить аттракцион парения в воздушном потоке iFly Dubai в «Мирдиф сити-центр». Там же компания предлагает двум детям в сопровождении двух взрослых бесплатные билеты в Тренировочную академию «Футбольный цирк». Среди спортивных развлечений  детям бесплатно предлагается раунд игры в гольф на поле Монтгомери Дубай, а также на чемпионском 18-луночном поле в клубе Эрни Элса и в гольф-школе Батча Хармона, которые расположены в Дубайском спортивном городе в Дубайленде. Предложение действительно для двух детей в  сопровождении одного взрослого, оплатившего игру.

Следует напомнить также, что с 17 июня по 7 августа этого года в Дубае будет проходить  уже ставший популярным во всем мире фестиваль «Дубай: летние сюрпризы», который предложит массу занимательных мероприятий для всей семьи и прекрасные возможности для шопинга.

https://www.traditionrolex.com/8