https://www.traditionrolex.com/8
<p>В самом начале полета россиянин потерял управление и угодил... в линию электропередач, проходившую над пропастью глубиной более 50 метров. Михаил Зодин родился в рубашке, потому что чудом избежал контакта с проводами, которые были под напряжением</p>

Как сообщает портал «Черногория»:

Чуть не закончился трагедией полет россиянина Михаила Зодина, который, отдыхая в Черногории, решил насладиться параглайдингом и отправился в Браичи, на площадку, откуда традиционно стартуют любители этого экстремального вида спорта. Правда, для взлета Михаил выбрал место, с которого, как говорят опытные параглайдеры, взлететь нельзя. 

В самом начале полета россиянин потерял управление и угодил... в линию электропередач, проходившую над пропастью глубиной более 50 метров. Михаил Зодин родился в рубашке, потому что чудом избежал контакта с проводами, которые были под напряжением.

Из Браичей тотчас же позвонили в службу спасения, но из-за труднодоступности участка, где «приземлился» Зодин, специалистам удалось освободить параглайдера только спустя шесть часов. К тому же энергетикам пришлось отключать напряжение, чтобы россиянина не убило током.

Как сообщили черногорские СМИ, Михаил Зодин не получил серьезных повреждений и чувствует себя нормально.

https://www.traditionrolex.com/8