https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Венесуэла: для тех, кто не боится!</strong></p>
<p>Автор специального проекта «ТиО» Андрей Смирнов рассказывает читателям о Боливарианской Республике – стране, которую еще предстоит открыть белорусам.</p>

Венесуэла: для тех, кто не боится!
Автор специального проекта «ТиО» Андрей Смирнов рассказывает читателям о Боливарианской Республике – стране, которую еще предстоит открыть белорусам.

«Белинтурист»: вчера, сегодня, завтра…
Исполняющая обязанности директора РУП «Белинтурист» Елена Машкова рассказала редактору «ТиО» Лилии Кобзик об итогах и планах одной из старейших туристических компаний Беларуси, которой в октябре исполнится 55 лет. Какова структура въездного потока туристов, которые принимает сегодня «Белинтурист»? Кто, кроме россиян, больше всего интересуется Беларусью? На каком сегменте – въездном или выездном – сегодня лучше зарабатывать деньги? Ответы ищите в рубрике «Бренды».

Што чакае турыстаў па дарозе на Грунвальд, альбо як не «праспаць» яшчэ адзін юбілей?
Ответы знает Яна Шидловская, которая разузнала детали акции «Па дарозе на Грунвальд», организованной издательством «Рифтур» совместно с фондом «Страна Замков». Подробнее о мероприятиях, посвященных подготовке к празднованию 600-летия Грюнвальдской битвы, читайте в свежем номере «ТиО».

«Постсоветская туриндустрия подходит к сезону с надеждами и верой в успех!»
В этом уверен Руслан Сегенюк, который поделился с «ТиО» личными взглядами на карьеру и турбизнес, а также рассказал о том, с чем связан его переход в новую компанию и чем теперь будет заниматься фирма «Туссон Вояж», где он с некоторых пор занимает должность заместителя директора.

Три билета до Риги
Предлагает купить Татьяна Чудак и предполагает, где в Латвии можно было бы повстречать знаменитого ученого-зоолога, известного писателя и заядлого путешественника Джеральда Даррелла. Путешествуя вместе с автором бесподобной истории «Моя семья и другие звери», читатель сможет заглянуть в центр отдыха LIDO, погулять по аллеям Рижского зоосада и спуститься с горки в аквапарке L?vu.

Свежий номер газеты «Туризм и отдых» появился в продаже 25 марта.

https://www.traditionrolex.com/8