https://www.traditionrolex.com/8
<p>Позади три дня увлекательного путешествия. Все сошлось в едином желании с удовольствием покататься: на редкость теплая летняя погода в конце апреля, четко продуманные маршруты, комфортабельные ночлеги, отсутствие очередей на границе, cплоченный польско-белорусский коллектив</p>

Как сообщает Velobrest.org:

В прекрасном настроении вернулась группа «КолаБОКов» из Польши. Позади три дня увлекательного путешествия. Все сошлось в едином желании с удовольствием покататься: на редкость теплая летняя погода в конце апреля, четко продуманные маршруты, комфортабельные ночлеги, отсутствие очередей на границе, cплоченный польско-белорусский коллектив.

Путешествие было подготовлено организаторами так, что короткие пробеги с комфортной скоростью позволяли наслаждаться пробуждающейся природой, цветущими садами, ухоженными домами, а в самое жаркое время посвящали осмотру очаровательных городов Казимеж Дольный, Замость. Быстрое прохождение границы при возвращении позволило получить бонус в виде освежающего купания в Белом озере. Формат этого путешествия (продолжительность, насыщенность яркими впечатлениями) оказался очень удачным и имеет полное право быть в арсенале клубной жизни.

Hristoforovich

Фотографии от Сан Саныча

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

22

23

24

25

26

27

 

https://www.traditionrolex.com/8