<p>В летнем сезоне национальная авиакомпания «Белавиа» начинает выполнять полеты в уральский город Екатеринбург, и предлагает пассажирам специальные цены на новый рейс.</p>

В летнем сезоне национальная авиакомпания «Белавиа» начинает выполнять полеты в уральский город Екатеринбург, и предлагает пассажирам специальные цены на новый рейс.

Полеты по маршруту Минск – Екатеринбург будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам на самолете Boeing 737/500, начиная с 31 мая 2010 года. Продолжительность полета составит 2 часа 40 минут.

До 30 июня приобрести билеты на открывающийся рейс можно будет по специальным тарифам. Условия акции стандартные: минимальный срок пребывания в стране назначения рассчитывается согласно правилу «выходного дня», максимальный срок пребывания составляет не более 1 месяца, изменение даты вылета возможно с взиманием дополнительного сбора, детям в возрасте до двух лет предоставляется скидка в размере 90% без предоставления отдельного места. Кроме того, действует ограничение на количество мест.

Путешествуя вместе с авиакомпанией «Белавиа» из Екатеринбурга через Миниск, пассажиры смогут подобрать удобные стыковки в города ближнего и дальнего зарубежья: Вену, Калининград, Милан, Тель-Авив. С некоторым ожиданием в транзитной зоне можно будет продолжить путешествие в Лондон, Прагу, Париж, Киев, Рим, Стамбул и Франкфурт.