https://www.traditionrolex.com/8
<p>По мнению специалистов, целевая аудитория нового ТРК — ни много ни мало все работающие жители Минска, а также гости города</p>

Как сообщает Onliner.by:

Подходит к завершению строительство самого крупного в стране многофункционального торгово-развлекательного центра, который расположен на проспекте Победителей в столице. В интервью «Минскому курьеру» глава администрации Центрального района Минска Владимир Кухарев рассказал, что ввести первый пусковой комплекс (около 100 тысяч кв. м) планируется ко Дню Независимости — 3 июля.

Как сказано на сайте «Короны» («Замок» строит «Табак-Инвест»), интерьеры комплекса выполнены в виде средневековой торговой улицы с местами для отдыха посетителей, оборудованной декоративными зелеными насаждениями, светильниками, фонтанами и водяными каскадами различной величины.

На первом этаже ТРК расположится гипермаркет площадью более 6 тыс. кв. м, а также «Корона-Техно» площадью более 3 тыс. кв. м. На втором и третьем этажах появятся магазины известных брендов: Calvin Klein, Benetton, Marc O’Polo, DIM, Motivi, Olsen и др. Здесь же откроют магазины сувениров, парфюмерии и косметики, товаров для детей, нейл-бар, кафетерии, отделения банков, салон красоты.

На четвертом этаже будет развлекательный комплекс с ночным клубом, многочисленными ресторанами, залом игровых автоматов и даже ледовой площадкой. Также застройщик в данный момент ищет арендаторов для открытия казино (зал на 551 кв. м), стриптиз-клуба (320 кв. м) и мультиплекса на 3 зала по 250 мест. По мнению специалистов, целевая аудитория нового ТРК — ни много ни мало все работающие жители Минска, а также гости города.

1

Еще один крупный торгово-развлекательный центр («Корона-Уручье») в данный момент активно строят в районе пересечения пр. Независимости и МКАД, недалеко от «кораблика» — учебного корпуса БНТУ.

Артур Боровой

https://www.traditionrolex.com/8