https://www.traditionrolex.com/8
<p>В 2012 году Международный день музеев отметит свое 35-летие, и тема дня этого года – «Музеи в меняющемся мире. Новые вызовы, новое вдохновение». Музей природы Березинского биосферного заповедника не остался в стороне от этого мероприятия</p>

Как сообщает Березинский биосферный заповедник:

Ежегодно 18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Международный день музеев появился в календаре в 1977 году, когда на очередном заседании Международного совета музеев было принято предложение об учреждении этого культурного праздника.

В 2012 году Международный день музеев отметит свое 35-летие, и тема дня этого года – «Музеи в меняющемся мире. Новые вызовы, новое вдохновение». Музей природы Березинского биосферного заповедника не остался в стороне от этого мероприятия.

18 мая каждый посетитель музея участвует в беспроигрышной лотерее и получит гарантированный подарок с символикой заповедника.

Музей открыт с 09.00 до 18.00, без перерыва на обед. Предварительная запись на экскурсии в музей природы по тел. +375 2132 26313

https://www.traditionrolex.com/8