<p>На семи страницах – информация о механизме получения визы, работе общественного транспорта, телефоны экстренных служб, диппредставительств Беларуси в Польше</p>

Как сообщает Белтелерадиокомпания:

Внешнеполитическое ведомство республики подготовило брошюру для белорусских футбольных болельщиков, направляющихся в Польшу на Чемпионат Европы по футболу.

На семи страницах – информация о механизме получения визы, работе общественного транспорта, телефоны экстренных служб, диппредставительств Беларуси в Польше.

Уже с понедельника брошюра с полезной информацией и советами для болельщиков будет находиться в свободном доступе на сайте Министерства иностранных дел Беларуси.

***

На Евро-2012 еще можно купить билеты.

В Украине осталось 18 тысяч билетов на Чемпионат Европы по футболу из дополнительно выпущенных 50 тысяч пропусков. А все потому, что не все болельщики смогли выкупить квитки, забронированные в интернете. Впрочем, организаторы уверены: на всех стадионах будут аншлаги, так как цены на билеты в Украине и Польше ниже, чем стоили билеты Чемпионата Европы 2008 года. Напомним, что Евро-2012 будет проходить с 8 июня по 1 июля, а финальный матч пройдет на киевском стадионе «Олимпийский».