https://www.traditionrolex.com/8
<p class="annotation">Поездка организована при поддержке консульства Латвии в Витебске и управления физической культуры, спорта и туризма Витебского облисполкома. Гости побывали в дендрологическом саду, храмах города и деревни Удело. Во время рекламного тура участники делегации побывали в Бешенковичском, Миорском, Браславском, Верхнедвинском районах, а также посетили Витебск и Полоцк</p>

Как сообщает «Край»:

Поездка организована при поддержке консульства Латвии в Витебске и управления физической культуры, спорта и туризма Витебского облисполкома. Гости побывали в дендрологическом саду, храмах города и деревни Удело.

«Это первая ознакомительная поездка, в ходе которой белорусские и латвийские туроператоры рассмотрят возможности совместной работы на туристических рынках обеих стран. В Беларуси есть широкие возможности для организации историко-культурного, оздоровительного и природного туризма, и их необходимо использовать с пользой для каждого региона», – сказала руководитель консульства Латвии в Витебске Дагния Лацэ-Атэ.

Во время рекламного тура участники делегации побывали в Бешенковичском, Миорском, Браславском, Верхнедвинском районах, а также посетили Витебск и Полоцк.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Андрей ПАНКРАТ

Фото предоставлено отделом физической культуры, спорта и туризма Глубокского райисполкома

 

https://www.traditionrolex.com/8