https://www.traditionrolex.com/8
<p>В программе лагеря – археологические раскопки, сбор устной истории, подготовка территории Кревского замка к фестивалю, уборка кладбища, пленэры, исследование древних строений, поиск путей их сохранения</p>

Для тех, кто еще не распланировал свое время, есть отличная возможность поехать в летний волонтерский лагерь в Крево бесплатно.

В программе лагеря – археологические раскопки, сбор устной истории, подготовка территории Кревского замка к фестивалю, уборка кладбища, пленэры, исследование древних строений, поиск путей их сохранения.

В общем, в этом лагере будет все, для того чтобы почувствовать себя археологом, историком и просто полезным человеком.  Для того чтобы поехать с другими волонтерами в этот лагерь, нужно заполнить анкету и прислать ее на ящик kreuskizamak @ gmail.com. Саму анкету можно скачать на сайте http://kreuskizamak.by/ или в группе лагеря в социальной сети «Вконтакте» — http://vk.com/event39401896.

Лагерь пройдет с 15 по 30 июля.

Такого рода волонтерский лагерь в Крево организуют не первый год. В прошлом году ребята из Беларуси проводили археологические раскопки с 18 по 30 июля.

Фотографии прошлого года:

2

3

4

5

6


https://www.traditionrolex.com/8