https://www.traditionrolex.com/8
<p>Туристический гороскоп от Лилии Кобзик: кто лучше подскажет, где провести отпуск, как не звезды, под которыми вы родились?</p>
<p> </p>
<p>Как белорусские дайверы умудрились затопить вертолет и создать, таким образом, первый wreck-объект в Беларуси, вы узнаете из красочного репортажа Олега Карцева.</p>

Туристический гороскоп от Лилии Кобзик: кто лучше подскажет, где провести отпуск, как не звезды, под которыми вы родились?

Как белорусские дайверы умудрились затопить вертолет и создать, таким образом, первый wreck-объект в Беларуси, вы узнаете из красочного репортажа Олега Карцева.

Юрмала – город-курорт, где запросто можно столкнуться со звездой. О местных отелях и отельерах, программах spa и тонкостях курортной жизни, а также об атмосфере города в межсезонье написала для «ТиО» Яна Шидловская.

Как крупные авиакомпании оценивают белорусский рынок, насколько продвинута наша «летающая» публика, и как сказался мировой кризис на крупных авиаперевозчиках, рассказала Татьяна Белоусова, глава белорусского представительства компании airBaltic.

«Венесуэла, которую еще предстоит открыть» – продолжение специального проекта «ТиО», в котором специальный корреспондент БелТА в Венесуэле Андрей Смирнов рассказывает читателям о городах и нравах Боливарианской Республики.

https://www.traditionrolex.com/8