https://www.traditionrolex.com/8
<p>Вы сможете прокатиться по техничной лесной трассе и проверить себя в олимпийской дисциплине, отлично провести время на свежем воздухе и пообщаться с велосипедистами нашего города или просто поддержать участников своим присутствием</p>

Как сообщает Velogrodno.by:

Приглашаем всех на Кубок Гродно «Три версты»! Здесь вы сможете прокатиться по техничной лесной трассе и проверить себя в олимпийской дисциплине, отлично провести время на свежем воздухе и пообщаться с велосипедистами нашего города или просто поддержать участников своим присутствием.

В воскресенье, 10 июня, состоится второй этап Кубка Гродно по кросс-кантри «Три версты». В этот раз участники соберутся за больницей «скорой помощи», у еврейского кладбища. Старт назначен на 10.00, а регистрация участников будет проходить с 9.00 до 9.55.

К участию допускаются все лица, достигшие 18-летнего возраста. Если участник моложе, то необходимо предоставить организаторам письменное разрешение от родителей. Наличие велосипедного шлема и исправного велосипеда – обязательно.

Стоимость участия в гонке составляет 10 000 рублей.

В этот раз гонка пройдет в новом формате – на выбывание. В начале гонки участникам будет необходимо пройти квалификацию (круг 1 км – по 4 участника), по результатам которой будут отобраны сильнейшие, которые и примут участие в финальном заезде на 3 круга.

Все вопросы задавайте по телефонам МТС 29-782-16-88, 33-68-51-228.

Скажу по секрету, что у прекрасной половины участниц есть все шансы попасть в тройку призеров.

Видеорепортаж с первого этапа гонки:

https://www.traditionrolex.com/8