https://www.traditionrolex.com/8
<p>Авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз» ввела дополнительные вечерние рейсы по направлению Минск-Москва-Минск в рамках летнего расписания. Общее количество рейсов из аэропорта «Минск-1» в аэропорт «Внуково» достигает 10 в неделю.</p>

Авиакомпания Правительства Москвы «Атлант-Союз» ввела дополнительные вечерние рейсы по направлению Минск-Москва-Минск в рамках летнего расписания. Общее количество рейсов из аэропорта «Минск-1» в аэропорт «Внуково» достигает 10 в неделю.

Помимо ежедневных утренних рейсов –  вылет из Минска в 10.00, авиакомпания предлагает пассажирам вечерние рейсы по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вечерний вылет из Москвы во вторник и воскресенье в 20.30, в пятницу – в 18.25.

Удобное время вылета, гибкая тарифная политика и близость международных аэропортов к центру обоих столиц удовлетворят потребности как жителей Республики Беларусь, так и граждан России, а также позволят пассажирам экономить время в пути.

На данных направлениях авиакомпания «Атлант-Союз» эксплуатирует тридцатиместные бразильские самолеты Embraer-120. По экспертным оценкам, самолеты данного типа являются одними из самых безопасных и комфортных региональных самолетов данного класса в мировой авиации.

На рейсе Минск-Москва-Минск помимо прохладительных напитков предусмотрен рацион питания, в состав которого входят сэндвич, сладкий десерт и горячие напитки на выбор: чай, кофе. Для гурманов будет предложен комплимент из традиционной славянской закуски.

Подробную информацию по бронированию и покупке авиабилетов, расписанию полетов, особенностях выполнения рейсов авиакомпании, новых услугах, правилах перевозок и ценах пассажиры смогут найти на сайте авиакомпании www.atlant-soyuz.ru

https://www.traditionrolex.com/8