https://www.traditionrolex.com/8
<p>Все желающие (уличные музыканты, художники, артисты оригинального жанра) для участия в работе ул. К. Маркса могут обращаться в отдел культуры администрации Ленинского района</p>

Как сообщает Администрация Ленинского района Минска:

Гуляющих будут ждать торговые площадки, уличные кафе, выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества. Для детей будут работать аттракционы (машинки, батуты). 

В 17.30 перед жителями столицы выступят уличные музыканты:

«Маланка Оркестр» – оркестр танцевальной музыки и песни. Это мелодии румынских цыган, ритмы самбы, музыкальные традиции оркестра Леонида Утесова, сёрф-рок из фильмов К. Тарантино, рок-н-ролльный степ, лирика и драматизм клезмера, Drum&Bass, твист, ска, диско.

Группа «Рэха» – проект Андруся Такинданга, минского музыканта, художника, реставратора, имеющего белорусско-африканские корни, выходца из страны Чад. Нынче он еще и телеведущий утренней рубрики «Белорусский язык» на ОНТ. О музыке «Рэха» говорят, что она легкая и прозрачная; в ней есть что-то от белорусского поэтического рока, европейского фольклора, шансона из кинофильмов 60-х годов.

Проезд ограничат с 10.00 до 23.00 вечера в границах от улицы Володарского для организации пешеходной зоны.

Все желающие (уличные музыканты, художники, артисты оригинального жанра) для участия в работе ул. К. Маркса могут обращаться в отдел культуры администрации Ленинского района г. Минска по телефонам: 223-91-24, 223-83-98.

https://www.traditionrolex.com/8