https://www.traditionrolex.com/8
<p>В этом однодневном путешествии все для них было ново. «Некоторые из нас были в Гродно 15-20 лет назад, а молодежь едет впервые» – говорит Евгений Висьневски, руководитель группы</p>

Группа польских велосипедистов в рамках велопробега Гродно-Домброва Белостоцка 23 июня посетила Гродно.

После встречи с хлебом-солью организаторами проекта с белорусской стороны у заставы в Белянах, велотуристы из Польши направились в город над Неманом, сообщает Velogrodno.by.

В этом однодневном путешествии все для них было ново. «Некоторые из нас были в Гродно 15-20 лет назад, а молодежь едет впервые» – говорит Евгений Висьневски, руководитель группы.

Гости из Польши с экскурсией прошлись по центру города, отобедали в «Карчме», поделились впечатлениями с гродненским радио, а на обратном пути заехали в «Гарадзенскі маёнтак Каробчыцы».

image_thumb24

«Мы получили массу хороших впечатлений – отметил Евгений Висьневский. Гродно – интереснейший город, но затрудняют наши более частые выезды визовые формальности. Надеюсь, в ближайшее время мы сможем приехать многочисленной группой, а подобные туристические велопробеги будут регулярными».

image_thumb25

https://www.traditionrolex.com/8