https://www.traditionrolex.com/8
<p>В связи с началом выходных и праздничных дней на автомобильных пунктах пропуска на границе с Украиной сложилась сложная ситуация</p>

В связи с началом выходных и праздничных дней на автомобильных пунктах пропуска на границе с Украиной сложилась сложная ситуация, сообщает Государственный пограничный комитет Республики Беларусь.

Большое количество легковых машин скопилось на основных направлениях выезда граждан к Черноморскому побережью - в пунктах пропуска "Новая Гута" и "Мокраны".

Если Вы не желаете тратить время в очередях, рекомендуем выбирать оптимальный маршрут движения с помощью информации об обстановке на границе на сайте Госпогранкомитета или в дороге с помощью мобильной версии - mobile.gpk.gov.by. Данные обновляются каждые два часа.

В остальных пунктах пропуска больших очередей нет, поэтому выехать в Украину возможно на гомельском направлении через пункты пропуска "Комарин", "Александровка", на брестском - через "Дивин", "Олтуш", "Томашовку". Подробнее эти вопросы можно уточнить по телефону "горячей линии" Госпогранкомитета (017) 216-26-12.

https://www.traditionrolex.com/8