https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сайт любителей активного отдыха и туризма POEHALI.NET совместно с Федерацией Приключенческих Гонок, при поддержке управления по ФКиС Мингорисполкома,  приглашают всех любителей велосипеда на первый велосипедный праздник сезона-2010. Традиционное «Открытие велосезона» состоится 11 апреля в микрорайоне «Зеленый Луг», возле СК «Олимпийский».</p>

Сайт любителей активного отдыха и туризма POEHALI.NET совместно с Федерацией Приключенческих Гонок, при поддержке управления по ФКиС Мингорисполкома,  приглашают всех любителей велосипеда на первый велосипедный праздник сезона-2010. Традиционное «Открытие велосезона» состоится 11 апреля в микрорайоне «Зеленый Луг», возле СК «Олимпийский».

«Открытие велосезона» проводится уже почти 10 лет и с каждым годом привлекает все больше участников. В воскресенье, 11 апреля лесопарковая зона в микрорайоне «Зеленый Луг» станет местом встречи для многих сотен велосипедистов. В программу мероприятия включены самые разнообразные велосипедные конкурсы и соревнования.
Здесь встречаются все, чья жизнь так или иначе связана с велосипедом. Поэтому экспозиция новинок 2010 года от самых прогрессивных веломагазинов и магазинов активного отдыха Минска – неотъемлемая часть «Открытия». Так что зрителям, у которых пока нет велосипеда, тоже не придется скучать – они смогут не только поболеть за своих товарищей и понаблюдать за показательными выступлениями, но и прогуляться по выставке и выбрать для себя двухколесного коня. Музыка не позволит скучать зрителям и поддержит участников, а горячий чай от организаторов создаст теплую дружественную атмосферу.
Если велосипед для вас – нечто большее, чем просто средство передвижения, или если вы только задумались о приобретении велосипеда – вас ждут на грандиозном празднике для велосипедистов и активных людей – «Открытии велосезона-2010»

Программа мероприятия:

Велопробег

Сбор участников (центральный вход парка Челюскинцев) начинается с 09:00.
Начало передвижения – 10:00.

Организованной колонной в сопровождении ГАИ  запланировано передвижение по маршруту: Парк Челюскинцев (пр-т Независимости до пересечения  с ул. Калиновского) – ул. Калиновского  (до пересечения с ул. Седых) –  ул. Седых (до пересечения с ул. Карбышева) –  ул. Карбышева –  место проведения мероприятия (стадион школы, ул. Тикоцкого, 57).

Основная программа мероприятия

Первомайский район, стадион средней общеобразовательной школы №13 и прилегающая лесопарковая территория (ул. Тикоцкого, 57).
Начало – в 11:00, окончание в – 18:00.
09:00 – регистрация
10:00 – централизованный заезд участников в сопровождении ГАИ до места проведения праздника
11:00 – продолжение регистрации, конкурс на самую велосипедную компанию
11:45 – торжественное начало мероприятия
12:00 – 17.00 – проведение соревнований и конкурсов:
12:00 – трейл райдинг;
13:00 – драгрейсинг;
13:00 – квалификационные заезды КК (1 маленький круг);
14:00 – публикация списка участников, прошедших квалификацию;
14:30 –  гонка КК;
16:00 – апхил.
17:30 - 18:00
– церемония награждения победителей. Торжественное закрытие.

Подробности можно узнать на сайте  www.poehali.net

x2-interfax   relaxby_logo   arf2009-trolley-azona   fortint 

 

frendly

https://www.traditionrolex.com/8