https://www.traditionrolex.com/8
<p>Национальная авиакомпания объявила о начале продажи авиабилетов по специальным тарифам по маршруту Минск – Прага – Минск. Акция продлится до 18 апреля, а совершить полет в Прагу и обратно в Минск можно в период с 15 мая по 30 июня 2010 года.</p>

Национальная авиакомпания объявила о начале продажи авиабилетов по специальным тарифам по маршруту Минск – Прага – Минск. Акция продлится до 18 апреля, а совершить полет в Прагу и обратно в Минск можно в период с 15 мая по 30 июня 2010 года.

Согласно условиям тарифа, максимальное время пребывания в стране назначения составляет не более одного месяца. Также в соответствии с правилами не разрешается изменять дату вылета и возврата. При этом детям до двух лет предоставляется скидка в размере 90%, а персональный счет участников программы «Белавиа Лидер» будет пополнен премиальными баллами. Подробности акции – на официальном сайте авиакомпании.

Кроме возможности заметно сэкономить, «Белавиа» открывает для своих клиентов прямой доступ к интересным событиям, которые будут происходить в столице Чехии в период действия акции. Так, с 14 по 30 мая в Праге пройдет грандиозный Чешский пивной фестиваль, 23 мая там же дает концерт легендарная группа KISS, а 10 июня – неподражаемый Элтон Джон.

https://www.traditionrolex.com/8