https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Быховском районе появится брендовый туристический маршрут. Он будет называться «У Быхаў да Быха» и пройдет по территории Чигиринского водохранилища, населенных пунктов Барколабово, Воронино и Грудиновка</p>

Как сообщает Радио «Могилев»:

В Быховском районе появится брендовый туристический маршрут. Он будет называться «У Быхаў да Быха» и пройдет по территории Чигиринского водохранилища, населенных пунктов Барколабово, Воронино и Грудиновка.

Разработчик этого маршрута – общественный совет по развитию агроэкотуризма в Быховском районе – решил сделать путешествие максимально экологичным. Это значит, что знакомиться с достопримечательностями можно будет, передвигаясь пешком, на велосипедах или плавсредствах.

Планируется, что маршрут объединит большинство агроэкоусадеб района, а это 14 пунктов, каждый из которых может стать отправной точкой, в зависимости от предпочтений путешественников.

Способствовать популярности нового маршрута и одновременно служить оберегом Быховской земли будет брендовый сувенир в честь мифического персонажа – силача Быха. Над его образом поработают дизайнеры.

 


https://www.traditionrolex.com/8