https://www.traditionrolex.com/8
<p>28 июля (суббота) в ГСОК «Логойск» состоятся соревнования по дрифту в темное время суток. Также зрителей ожидает выставка спортивных и гоночных автомобилей</p>

Как сообщает Racing.by:

Впервые в Беларуси пройдут настоящие ночные гонки. 

28 июля (суббота) в ГСОК «Логойск» состоятся соревнования по дрифту в темное время суток. Также зрителей ожидает выставка спортивных и гоночных автомобилей.

Уже известны первые подробности мероприятия, которое начнется с выставки гоночных автомобилей, участвующих в разных дисциплинах автомобильного спорта, и редких спортивных и тюнингованных автомобилей. Затем состоятся классификационные заезды, а в темное время суток пройдут парные гонки. В паузах зрителей ожидают приятные сюрпризы. Все зрители смогут попасть на пляж и искупаться в чистом водоеме ГСОК «Логойск».

Предварительная программа

14.00–17.00 – выставка автомобилей, где будут выбраны автомобили в номинациях: лучший гоночный автомобиль, лучшая машина в стиле racing.by, а также приз зрительских симпатий.
17.30 – начало тренировок дрифта
20.00 – квалификация
21.30 – топ16
23.00 – закрытие

Цены:

Стандартный билет:
до 18 июля – 60 тысяч белорусских рублей
с 18 июля – 70 тысяч белорусских рублей
28 июля (день мероприятия) – 80 тысяч белорусских рублей

Премиум-билет (дает дополнительное право находиться в специальном огороженном секторе, ближе к участникам, количество ограничено) – 100 тысяч белорусских рублей.

Сайты соревнований: racing.by, drift.by

https://www.traditionrolex.com/8