https://www.traditionrolex.com/8
<p>Африканская экзотика и европейский комфорт</p>

Как сообщает «Белорусская нива»:

Пока здесь вовсю кипит работа, южные птицы уже обживают новые вольеры. В скором времени появятся кафе с шашлычной, в меню которых обязательно будут блюда из мяса страуса. В планах — открытие магазина, где каждый желающий сможет купить или заказать модные кожаные туфли или ботинки. Договор на их пошив ОАО «АК «Приднепровский» Могилевского района заключило с одним из модельных салонов Минска. «Это будет настоящий производственно-развлекательный центр», — с гордостью говорит генеральный директор ОАО «АК «Приднепровский» Олег КАШТАНОВ.

Программу отдыха на ранчо обещают разнообразную. Любителям попариться предложат баньку «по-черному» или «по-белому». Дети и взрослые смогут прокатиться на лошадях. А для тех, кто хотел бы познакомиться с местными достопримечательностями, организуют специальный туристический маршрут к целебному источнику. 

Но, конечно, главным развлечением станет знакомство с самими экзотическими птицами. Страус в наших широтах — явление редкое. А «Приднепровский» — единственное предприятие, которое вот уже семь лет серьезно занимается племенным разведением этой птицы и развитием страусиной отрасли. На международном аграрном форуме «Белагро-2012» хозяйство произвело настоящий фурор. Сумки, портфели и другие изделия из страусиной кожи, которая считается одной из самых качественных и добротных, многих заинтересовали всерьез.

https://www.traditionrolex.com/8