https://www.traditionrolex.com/8
<p>Традиционно туристическая компания «Мастер путешествий» проводит акцию «2+2=ДВА». Результаты прошлых сезонов показали, что среди клиентов компании выгодное предложение пользуется спросом: если можно бесплатно, зачем платить?</p>

Традиционно туристическая компания «Мастер путешествий» проводит акцию «2+2=ДВА». Результаты прошлых сезонов показали, что среди клиентов компании выгодное предложение пользуется спросом: если можно бесплатно, зачем платить? Стать участником акции могут семьи из четырех человек, где оба ребенка еще не достигли возраста 14 лет. Заключив договор с отелями, специализирующимися на отдыхе с детьми, «Мастер путешествий» предлагает для двоих детей бесплатное проживание и питание по системе «все включено». По условиям акции детей селят в номере вместе с родителями, предоставив маленьким постояльцам удобные кроватки. Сотрудники компании следят за тем, чтобы площадь апартаментов была адекватной, позволяющей комфортно разместиться семье с двумя маленькими детьми. Приобретая путевку в «Мастере путешествий», вы доверяете свой отдых профессионалам.

В этом сезоне «Мастер путешествий» рекомендует семьям из четырех человек лучшие в соотношении цены  и качества отели:

чайка

 Чайка Бич 4*+

Отель расположен на болгарском курорте Солнечный Берег всего в нескольких метрах от моря и совсем рядом с главной прогулочной аллеей. На его территории множество бассейнов, развлекательных центров, ресторанов, магазинов. 

хризантема

  Хризантема 4*

Расположенный в центре курорта Солнечный Берег, отель удален от моря на 250 метров. Пока дети резвятся в бассейнах, на детских площадках или увлечены анимацией, их родители могут провести время в фитнес-зале либо заняться игрой в бильярд или теннис.

сансет

Сансет 3*

Уютный четырехэтажный отель на курорте Солнечный Берег был открыт в 2004 году и зарекомендовал себя как подходящее место для отдыха с детьми. Отличное питание и хорошая инфраструктура привлекают сюда множество семей.

азалия

Азалия 4*

Отель расположен на тихом курорте Святой Константин и Елена и рекомендован для спокойного семейного отдыха. Для детей на территории отеля работают детские бассейны, площадки, водные горки. Родители могут воспользоваться услугами няни.

атриум

Атриум-Андалузия 4*

Отель расположен в закрытом клубе «Элините». Среди его преимуществ – большой оборудованный пляж со всеми услугами всего в пятидесяти метрах от отеля.

роял парк

Роял Парк 4*

Этот отель закрытого клуба «Элините» расположен у самого моря. Кроме купания, пляжного отдыха, прекрасного питания и чудесной анимации, отель предлагает постояльцам шикарный вид из номеров, что на отдыхе также немаловажно.

орхидея  

Орхидея 3*+

Отель расположен в тихой и зеленой части болгарского курорта Албена на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на море. Традиционно в отеле особое внимание уделяется детям. Здесь работают детские клубы с высококвалифицированными воспитателями, которые в любое время позаботятся о вашем малыше.

Более подробную информацию по отелям и отдыху в Болгарии вы сможете получить на сайте компании «Мастер путешествий» www.1-mt.com.

https://www.traditionrolex.com/8