https://www.traditionrolex.com/8
<p>На протяжении предстоящих выходных дней в пешеходной зоне на столичной улице Карла Маркса традиционно пройдет ряд увлекательных мероприятий, участниками и зрителями которых могут стать все желающие</p>

Как сообщает пресс-служба Мингорисполкома:

На протяжении предстоящих выходных дней в пешеходной зоне на столичной улице Карла Маркса традиционно пройдет ряд увлекательных мероприятий, участниками и зрителями которых могут стать все желающие.

***

4 августа (суббота)

С 18.00 – выступление театра танца «Альтана»

Свобода, безграничие, эмоции, выраженные в пластике, и чистый полет танцующей фантазии создают неповторимые образы, искренние и открытые.

01

С 18.00 – выступление пластического авангардного театра Eye, основными направлениями творчества которого являются пластические импровизации, работа по методике форум-театра, организация перформансов, работа на ходулях и многое другое.

20.30 – 21.30огненное шоу от лучших представителей огненного движения Минска!

18.00 – 19.30 – выступление группы «Мутнаевока».

Группа образовалась в середине 2005 года. Довольно своеобразное явление в альтернативной музыке. Вобрав в себя наиболее красочные детали панка, рока и попсы, группа создала свой неповторимый образ «бунтарей-романтиков».

20.00 – 21.00 – выступление группы Straightroads.

Одна из самых необычных групп из Минска, основанная в марте 2011 года. Играет смесь из рок-н-ролла, фанка, панка и других. Привлекает к себе внимание своей неординарностью. Легкий быстрый драйв перегруженной гитары сочетаются в музыке группы с неповторимыми ритмическими рисунками. Вместе с необычным голосом вокалиста и неожиданными вокальными импровизациями подобное сочетание делает Straightroads ярким явлением в современной рок-музыке. В мае 2012 года группа приняла участие в конкурсе «песня месяца» на портале Ultramusic.com и заняла почетное первое место по итогам голосования слушателей. Группа участвовала на фестивале «Крутые пряники», презентовала DVD диск Jump, отыграла свой яркий сет на отборочном концерте на фестиваль «Другой мир».

5 августа (воскресенье)

18.30 – 20.00 – выступление группы NEMERTIS.

Исключительно живой гитарный звук, пропущенный через множество эффектов, создает в воображении слушателя особые звуковые ландшафты. Невесомость, прозрачность, свобода перемещения по всем измерениям – основные характеристики этих интуитивных звуковых текстур. Пространство, сотканное гитарными вибрациями из отголосков эмоций, снов и размышлений. Движение в глубь каждого элемента, создающее новые пути и направления; время, забывающее течь по прямой; причинно-следственные связи, обнажающие непрерывность, текучесть и единовременность всего сущего.
19.00 – 21.30 – совместное выступление танго-клуба г. Минска и центра развития и здоровья «Аури» Ленинского района Минска под живую музыку инструментального ансамбля (дворик кафе «Грюнвальд»).
20.00 – 21.00Барабанное шоу .

Выступят все те, кто уверен в себе, кто носит гордое имя барабанщика. Задача барабанной музыки – поднимать настроение, восхищать и удивлять. Равнодушным не останется никто!
https://www.traditionrolex.com/8