https://www.traditionrolex.com/8
<p>Участниками конкурса «Музеи Беларуси – третьему тысячелетию» могут стать музеи и галереи. Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября включительно направить в Министерство культуры заявку с пометкой «На конкурс»</p>

 Первый национальный форум «Музеи Беларуси» будет организован в рамках Государственной программы «Культура Беларуси» на 2011–2015 годы.

Форум направлен на поддержку музейного дела в стране, стимулирование творческих инициатив, поощрение музейных работников, внесших вклад в изучение, сохранение и популяризацию культурных ценностей, а также на привлечение внимания общественности к многогранной музейной деятельности, – пишет портал s13.ru. В рамках форума пройдут презентации экспозиций, конкурс «Музеи Беларуси – третьему тысячелетию», научно-практические семинары, «круглые столы» и другие мероприятия.
 
Участниками конкурса «Музеи Беларуси – третьему тысячелетию» могут стать музеи и галереи. Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября включительно направить в Министерство культуры заявку с пометкой «На конкур»”. Заявка должна содержать сведения о номинации, в которой будет представлен участник. Итоги конкурса будут объявлены на торжественной церемонии закрытия форума.

 

https://www.traditionrolex.com/8