https://www.traditionrolex.com/8
<p>17–19 августа в Барановичском и Слонимском районах пройдет приключенческая гонка под названием «Альбертинские броды», участником которой может стать каждый желающий – от новичка до профессионала.</p>

17–19 августа в Барановичском и Слонимском районах пройдет приключенческая гонка под названием «Альбертинские броды», участником которой может стать каждый желающий – от новичка до профессионала.

Одно из самых ярких спортивных событий этого лета собирает любителей активного отдыха, чтобы открыть им новые места нашей страны, подарить яркие впечатления и отличное настроение. Особенностью гонки «Альбертинские броды» является то, что она по силам всем, кто собирается выйти на старт. Помимо основных, максимальных по длительности и сложности маршрутов, организаторами предусмотрены упрощенные дистанции классов «Любительский-трек», «Любительский-вело», которые по силам каждому.

Приключенческая гонка «Альбертинские броды» пройдет в пяти классах:

Прокласс – классический мультиспортивный класс, включающий различные виды  ориентирования  на велосипеде, бегом, сплав, технические этапы, квест и многое другое.

Велокласс, включающий в себя различные виды ориентирования на велосипеде, бегом, квест и технический этап.

Треккласс, представляющий собой пешеходный маршрут длиной около 75 километров ,включающий ориентирование, квест и технический этап.

Любительский-вело и Любительский-трек – упрощенные дистанции как для любителей велосипеда, так и пеших прогулок. Осилят подготовленную дизайнерами дистанцию все желающие – специальная спортивная подготовка для участия в этих классах не требуется, а необходимое специальное снаряжение (если оно потребуется) предоставляется организаторами гонки.

Место старта и финиша расположено на берегу красивейшей реки Лохозвы в Барановичском районе в 30 км от г. Барановичи и в 10 км от станции Лесная.

По итогам команды, занявшие 1–3-е места в каждом классе, получат призы от спонсоров.

Организаторами приключенческой гонки «Альбертинские броды» выступает спортивно-массовое учреждение «Федерация приключенческих гонок».

Подробную информацию о мероприятии,  в том числе правила, порядок регистрации, размеры стартовых взносов, описание маршрута, список зарегистрировавшихся участников, можно получить на официальном сайте гонки http://www.promwadtour.com/ .

 

https://www.traditionrolex.com/8