https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Данное постановление никак не повлияет на стоимость авиаперевозок Национальной авиакомпании, цена билетов останется на прежнем уровне», — прокомментировали документ в «Белавиа»</p>

Министерство экономики своим постановлением от 31 мая 2012 года № 47 разрешило аэропортам поднять предельные максимальные тарифы на услуги в среднем на 30—35%. Новые тарифы начнут действовать уже с сентября 2012 года.

В своем комментарии Минэкономики обосновывает состоявшееся повышение тарифов «недопущением снижения эффективности финансово-хозяйственной деятельности аэропортов» и «увеличением экспорта услуг и их валютной выручки».

С определенной долей уверенности можно было бы предположить, что вслед за этим вырастут и цены на авиаперевозки. Однако в национальной авиакомпании «Белавиа» корреспондента Onliner.by уверили, что данное постановление на цене авиабилетов никак не отразится.

«Данное постановление никак не повлияет на стоимость авиаперевозок Национальной авиакомпании, цена билетов останется на прежнем уровне», — прокомментировали документ в «Белавиа».

https://www.traditionrolex.com/8